Площадь прямоугольника 56 м2 длина 8 м найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:22
    0
    Площадь: ad

    1) 56:8=7 (м) - ширина

    P=2 (a+b) = 2 (7+8) = 2*15=30