Расположите числа в порядке убывания:

д) 3/10

2/5

9/25

е) 21/25

7/10

4/5

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:34
    0
    Д) 3/10=30/100 2/5=40/100 9/25=36/100

    2/5; 9/25; 3/10

    е) 21/25=84/100 7/10=70/100 4/5=80/100

    21/25; 4/5; 7/10