В сосуде было 5 куб. см воды. На сколько повысится уровень воды в сосуде если в него погрузить металлический кубик с ребром: а) 1 см; б) 2 см; в) 3 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:56
    0
    а)

    1*1*1=1 см куб

    б)

    2*2*2=8 см куб

    в)

    3*3*3=27 см куб