Решите уравнение.

0,57 х - 25 х + 3 = 0,57 х + 25 х + 53

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:22
    0
    0,57 х-25 х-0,57-25 х=53-3

    -50 х=50

    х=-1
  2. 9 апреля, 16:51
    0
    0.57X-25X+3=0.57X+25X+53

    0.57X-25X-0.57X-25X=53-3

    -50X=50

    X=-1