Масса арбуза 9 килограмм а масса тыквы в 3 раза больше на сколько килограммов тыква тяжелее чем арбуз

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:33
    0
    9*3=27 - масса тыквы

    27-9=18

    ответ: на 18 кг больше
  2. 11 января, 22:40
    0
    9*3=27 m тыквы

    27-9=18

    Ответ: на 18 кг