На главпочтамп поступило 7200 писем в первой половине дня была отправлена 1 восьмая часть всех писем а после обеда отправили в 2 раза больше писем сколько писем осталось отправить по назначению.

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:37
    0
    7200-7200:8-7200:8*2=7200-900-1800=4500