Решить уравнение 5 (x-4) = x+8

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:39
    0
    5x-20=x+8

    5x-x=8+20

    4x=28

    x=7
  2. 27 ноября, 01:21
    0
    5 х-20=х+8

    5 х-х=8+20

    4 х=28

    х=28/4

    х=7