X+500:10=840 как решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:00
    0
    Х+500:10=840

    Х=840-500:10

    Х=840-50

    Х=790
  2. 22 июня, 12:15
    0
    Х+500:10=840

    х+50=840

    х=840-50

    х=790

    Ответ 790