У шести слонов, которые имеют одинаковые количество зубов, всего 24 зуба. Сколько зубов у семи таких слонов?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:04
    0
    1) 24:6=4 (з) - 1 слон

    2) 4*7=28 (з)
  2. 22 июня, 12:08
    0
    24/6=4-у одного

    4.7=28 - у 7-ми