Выполнте действия 7 целых 1) - 3/5+2 целых7/9

2) 5 целых 2/7-1/3+6

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:24
    0
    7-3/5+2 7/9=6 2/5+2 7/9=32/5+25/9=288/45+125/45=413/45=9 8/45