Решить уравнение скобка открывается 340 минус икс скобка закрывается плюс 50 равно 120 решение

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:21
    0
    (340-х) + 50=120

    340-х=120-50

    340-х=70

    х=340-70

    х=270
  2. 6 октября, 00:25
    0
    (340-х) + 50=120

    340-х=120-50

    340-х=70

    х=340-70

    х=270

    Ответ: 270