Найдите периметр четырехугольника, у которого одна сторона равна 27,5 м. другая на 3,12 м. больше первой, третья на 1,84 м. больше второй и четвертая на 2,65 м. больше третьей

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:53
    0
    27,5+3,12=30,62 м

    30,62+1,84=32,46 м

    32,46+2,65=35,11

    27,5+30,62+32,46+35,12=125,69 периметр