Из городов A и B одновременно в одном направлении выехал автобус и мотоциклист. Известно, что встреча автобуса и мотоциклиста произошла через 6 часов, скорость мотоциклиста равна 35 км/ч, а скорость автобуса 60 км/ч. Найти расстояние между городами

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:42
    0
    1) 35*6=210 км/ч - проехал мотоциклист до встречи.

    2) 60*6=360 км/ч - проехал автобус до встречи

    3) 360+210=570 км - между городами