Найди значения выражений 80-b и b-9 при b=70

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:30
    0
    80-70=10

    70-9=61

    их умножить или что?
  2. 10 июля, 13:27
    0
    80 - b = 80 - 70 = 10

    b - 9 = 70-9 = 61