По формуле пути s=ut найди растояние, которое пройдёт поезд со скоростью 73 км/ч

за 6 ч как записать ответ

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:16
    0
    Формула пути:S = vt, где v - это скорость, а t - это время.

    S = 73 * 6 = 438 (км)

    Ответ: 438 км - расстояние, которое прошёл поезд.