Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55 км/ч На всю дорогу он потратил 2 ч Из города в станицу о ехал по той же дороге со скоростью 22 км/чЗа сколько времени доедет до станицы Андрей (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:20
    0
    Решение:

    Андрей проехал на автомобиле расстояние: 55*2=110 (км)

    Обратный путь на мопеде он преодолеет за: 110/22=5 (часов)

    Ответ: 5 часов