Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 50 км/ч. На всю дорогу он потратил 2 часа. Из города в станицу по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:49
    0
    1) 55*2=110 (км) - расстояние 2) 110:22=5 (ч) ответ: за 5 часов