Выполни действия (437*8 - (1961+6583) : 534) : 145

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:52
    0
    1) 437*8=3496

    2) 1961+6583=8544

    3) 8544:534=16

    4) 3496-16=3480

    5) 3480:145=24
  2. 18 июня, 21:57
    0
    1961+6583=8544 437•8=3496 8544:534=16 3496-16=3480 3480:145=24