Найди площадь прямоугольника еслм известно что длинна равна 130 см, аширина на 50 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:09
    0
    130-50=80

    130*80=10400
  2. 19 июня, 00:12
    0
    1) 130 - 50 = 80 (ш.) - ширина

    2) 130 умножить на 80 = 10.400 (п.)

    Ответ: 10.400 площадь прямоугольника.