Решить уравнение 130 минус скобка открывается 65 плюс икс икс скобка закрывается равно 25

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:37
    0
    130 - (65+х) = 25

    - (65+х) = 25-130

    65+x=105

    x=105-65

    x=40
  2. 28 мая, 05:02
    0
    65 + x = 130 - 25

    65 + x = 105

    x = 105 - 65

    x = 40