В учебнике 30 задач по физике. Школьник не знает как решить 12 из них. Учитель наугад выбирает из учебника задачу по физике и вызывает школьника к доске. Найдите вероятность того что школьник знает как решить эту задачу найдите вероятность того что школьник знает как решить предложенную задачу

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:11
    0
    30-12=18 (знает)

    18/30=6*3/10*3=6/10=0,6