Реши удобным способом 29+29+29

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:06
    0
    3*20+9*3=60+27=87 думаю, это удобно
  2. 19 декабря, 02:02
    0
    Ответ будет 29+29+29=87