Прямоугольнк участок земли имеет длину 43 м, а ширина на 15 м короче, чем длина. Найдите периметр и площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:22
    0
    Ширина=43-15=28 м

    S=1204 м2

    Р = (43+28) * 2=142 м
  2. 5 ноября, 13:41
    0
    43-15=28

    Р = (43+28) * 2=142

    S=43*28=1204