Две автомашины движутся навстречу друг друга со скоростями 60 км/ч и 80 км / ч. расстояние между ними 500 км. какое расстояние будет ними через 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:14
    0
    S=S1 - ((v1+v2) * t)

    S=500 - ((60+80) * 3) = 500 - (140*3) = 500-420=80
  2. 8 июля, 05:12
    0
    80 километров расстояние через 3 часа