Помогите 51003 - (4968+709*52) + 203

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:18
    0
    1) 709*52=36868

    2) 4968+36868=41836

    3) 9167

    4) 9370
  2. 21 сентября, 09:24
    0
    51003 - (4968+709*52) + 203=9370

    1) 709*52=36868

    2) 4968+36868=41836

    3) 51003-41836=9167

    4) 9167+203=9370