Выпоните действия:

51003 - (4968+709*52) + 203

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:29
    0
    1) 709*52=36868

    2) 4968+36868=41836

    3) 51003-41836=9167

    4) 9167+203=9 370
  2. 14 апреля, 05:23
    0
    1) 709*52=36868

    2) 4968+36868=41836

    3) 51003--41836=9167

    4) 9167+203=9370