51003 - (4968+709*52) + 203 выполните действием

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:13
    0
    51003 - (4968+709*52) + 203

    709*52=36868

    4968 + 36868=41836

    51003-41836=9167

    9167+203=9370
  2. 20 ноября, 16:43
    0
    1. Умножение 709*52 = 36826;

    2. Сложение 38826+4986 = 41794;

    3. Вычитание 51003-41794 = 9209;

    4. Сложение 9209+203 = 9412.