51003 - (4968+709*52) + 203

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:08
    0
    51003 - (4968+36868) + 203=51003-41836+203=9370
  2. 14 декабря, 19:58
    0
    51003 - (4968+36868) + 203=51003-41836+203=9167+203=9370