Длина улицы 800 м а ширина 15 м на каждый 100 м2 ушло 3 асфальта сколько всего тонн асфальта ушло на покрыф улицы

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:36
    0
    1). 800 * 15 = 12000 (м/кв) площадь улицы;

    2). 12000:100 = 120 (раз) по 100 м/кв;

    3). 3*120=360 (т) ушло на покрытие улицы.

    Ответ: 360 тонн.