Изобразите в масштабе 1:1000 отрезок, 3/5 которого равны 6 м.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:55
    0
    3/5=6 м=5/3*6=10 м 10 м=1000 см. масштаб1:1000 отрезок в масштабе=1 см