Круг разделили на три части. Одна часть соответствует центральному углу 35 градусов, другая углу на 25 градусов больше, Найти величину центрального угла, соответствующего третьей части.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:05
    0
    35+25=60

    35+60=95

    360-95=265