В школиной столовой было 50 кг сахара его расходовали 6 дней по 2 кг каждый день сколько килограмов сахара осталось

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:48
    0
    1) 6*2=12 (кг) - разходовали за 6 дней,

    2) 50-12=38 (кг) - осталось.