0.1d-0.4=0.7 найти корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:01
    0
    0.1d - 0.4 = 0.7

    d = 0.4 + 0.7 : 0.1

    d = 1.1 : 0.1

    d = 11

    0.1 * 11 - - 0.4 = 0.7

    0.7 = 0.7
  2. 18 декабря, 00:42
    0
    0,1d-0.4=0.7

    0.1d=1.1

    d=1.1/0.1

    d=11