Выполните действия:a) 4 1/6 * 2 1/3

б) 6 1/5-4 4 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:54
    0
    А) 4 1/6*2 1/3=175/18=9 13/18

    б) 6 1/5 - 4 1/3=48/15=3 3/15=3,2