Увеличить в 2 раза разность чисел 660 и 450.840 и 480

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:58
    0
    Увеличить в 2 раза значит умножить на 2.

    1) 660-450=210

    210*2=410

    2) 840-480=360

    360*2=720

    удачи
  2. 8 декабря, 07:05
    0
    210

    (660-450) x2=420

    360

    (840-480) x2=720