Засеяли 28 га поля. найдите площядь всего поля если засеяли читыри сидьмых всей площяди

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:50
    0
    28/4=7 га одна седьмая

    7*7=49 га всё поле
  2. 13 мая, 01:19
    0
    28*4/7=16 га

    ответ площадь поля 16 га