2 (b+4) - 1=-3 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:39
    0
    2 (в+4) - 1=-3 2 в+8-1=-3 2 в=-3+1-8 2 в=-10 в=-10:2 в = - 5 Ответ:-5
  2. 28 мая, 16:12
    0
    2 (b+4) - 1=-3

    2b+8-1=-3

    2b=-3-8+1

    2b=-11+1

    2b=-10

    b=-5.

    Ответ: - 5.