Найдит значение выражений а) 24 а+47 а+53 а+73 а=если а = 47

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:32
    0
    =а * (24+47+53+73)

    если а=47, то а * (24+47+53+73) = 9259
  2. 28 мая, 15:12
    0
    24 а+47 а+53 а+73 а=197 а=197*47=9259