В парке посадили 50 клёнов, а берёз на 7 меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:44
    0
    Тут всё просто 50-7=43 берёз
  2. 7 июля, 07:45
    0
    1) 50-7=43 (бер)

    2) 50+43=93 всего

    ответ: всего посадили 93 дерева