Выполни деление с остатком и Сделай проверку 98:8 = 67:3 90:4 82:6

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:38
    +1
    67:3=22 (1 ост)

    Проверка: 22*3=66.66+1=67

    98:8=12 (2 ост)

    Пр.: 12*8=96. 96+2=98

    90:4=22 (2 ост)

    Пр: 22*4=88. 88+2=90

    82:6=13 (4 ост)

    Пр: 13*4=78. 78+4=82

    Пр - проверка
  2. 29 января, 05:12
    +1
    98/8=12 ост 2 12 * 8+2=98

    67:3=22 ост 1 22*3+1=67

    90:4=22 ост 2 22*4+2=90

    82:6=13 ост 4 13*6+4=82