Решите уравнение 6 класс

1) - y=-8,75

2) - p=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:42
    0
    Мне кажется так:

    1) 10-1,25=8,75

    2) 3/3-1/3=2/3