7 целых 1/3: 1 целых 2/9-0,8 умножить 1 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:53
    0
    22/3*9/11-8/10*5/4=4-1/2 = (8-1) / 2=7/2