Скосили 32% луга после чего осталось скосить 36 гектаров луга какова площадь луга

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:55
    0
    Осталось 100-32=68%

    68% = 136 га

    100% = х га

    х=136*100/68=200 га