Для участников пробега надо выбрать самый короткий маршрут из Сосновоборска в Голубые Ели. Через какие населенные пункты он проходит

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:54
    0
    Верхний путь=50000+83000=133000 м

    нижний путь=32000+100000+50=132500 м

    поэтому короче нижний путь, тот, который состоит из трех отрезков