Приведите дробь 7/9 к знаменателю 80.

а) 45/80

б) 35/80

в) 34/80

г) 28/80.

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:30
    0
    Решение:

    1) 7/9*x=80

    x=80:7/9=28/80