Треть числа? 6,12,18

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:57
    0
    Из 6 треть 2, из 12 треть 4, из 18 треть6
  2. 21 февраля, 07:19
    0
    6*1/3=2

    12*1/3=4

    18*1/3=6