Туристы до первого пртвала шли5 ч ... сколько часов туристы шли до втлрого, если всего они были в пути12 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:30
    0
    12 минус 5 = 7 (час)

    Ответ: туристы шли до второго привала 7 часов.
  2. 29 марта, 09:41
    0
    12 - 5 = 7 - шли до второго привала