7x+2y-14=0 помогите построил прямую, но не могу это правильно расписать

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:55
    0
    2y+7x=14

    2y=14-7x

    y = (14-7x) / 2

    y=7-3.5x