Из двух городов расстояние между которыми 310 км одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда и встретились через 2 часа. Скорость одного поезда на 5 км/ч больше другого. Найдите скорость 2 поездов

Решите действиями

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:31
    0
    1 / 108:36=3 ч2 / 32*3=96 км3 / 310-108-96=106 км - расстояние между