5*9-6+14/2 раставь порядок выполнения

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:11
    0
    1 умножение. 2 вычитание. 3 сложение 4 деление
  2. 24 августа, 10:41
    0
    1) 5*9=45

    2) 14:2=7

    3) 45-6=39

    4) 39+7=46.